Наша команда.

Дирекция

Иван Белов
Должность: Директор Дилерского центра
Телефон: +7 (831) 2000 700
E-mail: Ivan.Belov@bmw-agatmotors.ru
Алексей Фролов
Должность: Директор по послепродажному обслуживанию
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-01
E-mail: Aleksey.Frolov@bmw-agatmotors.ru

Корпоративные продажи

Кирилл Иванов
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-11
E-mail: Kirill.Ivanov@bmw-agatmotors.ru

Клиентская служба

Александра Горева
Должность: Руководитель отдела качества
Отдел качества
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-03
E-mail: Aleksandra.goreva@bmw-agatmotors.ru

ОБУЧЕНИЕ

Алексей Кошурин
Должность: Локальный тренер
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-46
E-mail: Alexey.Koshurin@bmw-agatmotors.ru

ОТДЕЛ СЕРВИСА И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Андрей Христачёв
Должность: Сервисный консультант
Отдел интерактивной приемки
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-34
E-mail: A.Khristachev@bmw-agatmotors.ru
Дмитрий Боков
Должность: Сервисный консультант
Отдел интерактивной приемки
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-33
E-mail: D.Bokov@bmw-agatmotors.ru
Иван Шлейнов
Должность: Руководитель отдела запасных частей
Отдел сервиса
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-04
E-mail: Ivan.Shleynov@bmw-agatmotors.ru
Дмитрий Воронин
Должность: Мастер цеха
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-38
E-mail: Dmitry.Voronin@bmw-agatmotors.ru
Павел Заволынич
Должность: Инженер по гарантии
Отдел гарантии
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-36
E-mail: Pavel.Zavolynich@bmw-agatmotors.ru
Александр Морозов
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700
E-mail: Aleksandr.Morozov@bmw-agatmotors.ru
Максим Семин
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700
Денис Гусев
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700
E-mail: Denis.Gusev@bmw-agatmotors.ru
Александр Климин
Должность: Инженер по гарантии
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700
E-mail: Aleksandr.Klimin@bmw-agatmotors.ru