Наша команда.

Отдел продаж

Константин Егоров
Должность: Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 (831) 2000 700, доб. 46-02
E-mail: Konstantin.Egorov@bmw-agatmotors.ru
Ярослав Баринов
Должность: Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (831) 2000 700, доб. 46-14
E-mail: Yaroslav.Barinov@bmw-agatmotors.ru
Алексей Кашенцев
Должность: Менеджер отдела продаж
Телефон: +7 (831) 2000 700, доб. 46-15
E-mail: Aleksey.Kashentsev@bmw-agatmotors.ru
Кирилл Шерстнев
Должность: Менеджер по продажам
Телефон: +7 (831) 2000 700, доб. 46-12
E-mail: Kirill.Sherstnev@bmw-agatmotors.ru
Максим Поруков
Должность:Менеджер по продажам автомобилей с пробегом
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-20
E-mail: Maksim.Porukov@bmw-agatmotors.ru

Корпоративные продажи

Кирилл Иванов
Должность: Менеджер по корпоративным продажам
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-11
E-mail: Kirill.Ivanov@bmw-agatmotors.ru

Клиентская служба

Александра Горева
Должность: Руководитель отдела качества
Отдел качества
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-03
E-mail: Aleksandra.goreva@bmw-agatmotors.ru

Отдел страхования

Виктория Бутримова
Должность: Консультант по страхованию
Телефон: +7 (831) 2000 700
E-mail: Viktory.Butrimova@bmw-agatmotors.ru

ОБУЧЕНИЕ

Алексей Кошурин
Должность: Локальный тренер
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-46
E-mail: Alexey.Koshurin@bmw-agatmotors.ru

ОТДЕЛ СЕРВИСА И ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

Иван Шлейнов
Должность: Руководитель отдела сервиса
Отдел сервиса
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-04
E-mail: Ivan.Shleynov@bmw-agatmotors.ru
Дмитрий Воронин
Должность: Мастер цеха
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-38
E-mail: Dmitry.Voronin@bmw-agatmotors.ru
Павел Заволынич
Должность: Инженер по гарантии
Отдел гарантии
Телефон: +7 (831) 2000 700 доб. 46-36
E-mail: Pavel.Zavolynich@bmw-agatmotors.ru
Александр Морозов
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700
E-mail: Aleksandr.Morozov@bmw-agatmotors.ru
Максим Семин
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700
Денис Гусев
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700
E-mail: Denis.Gusev@bmw-agatmotors.ru
Александр Климин
Должность: Инженер по гарантии
Служба технического обслуживания и ремонта,
производственный отдел
Телефон: +7 (831) 2000 700
E-mail: Aleksandr.Klimin@bmw-agatmotors.ru